Главная » 2015 » Июнь » 17 » Лагерь
Лагерь

«Мы с нетерпением ждали этого дня, чтобы опять встретиться в лагере с друзьями. Здесь весело и очень интересно!», - делятся с воспитателями ребята. Как не оправдать надежды детей на полноценный отдых от школьных забот?

Для ребят воспитатели приготовили игры по станциям «Планета Земля в опасности», военно-спортивные соревнования «Зарница», игру «Что? Где? Когда?», праздник цветов. Дети соревновались в знаниях о космосе, создавали коллаж «Звездное небо», пролетали под метеоритным дождем на станции «Мы часть Вселенной». Изучая «Удивительный мир животных» ребятам пришлось отгадывать загадки и прыгать через мяч в «Лягушки», и познакомиться с игрой «Резиночка». Мастер-классы по изготовлению декупажа на тарелочках, светильники с украшением из пластилина демонстрировали творческие способности школьников.

В соревнованиях по футболу, и «Веселых стартах» в первенствах с командами ГБОУ СОШ №21 г. Сызрани, в городском турнире среди дворовых команд «Лето с футбольным мячом» в 2015г. наши спортсмены одержали первые места.

И это еще не все. Всем запомнилось открытие 1 смены лагеря. Вот это настоящий фейерверк талантов! Танцы, сольное исполнение песен, командные выступления с яркими, зажигательными номерами ни кого не оставили равнодушными!

Очень интересно! Очень познавательно! Спасибо всем участникам!

Некоторые фотографии

Просмотров: 72 | Добавил: Дмитрий_Дмитриев | Рейтинг: 0.0/0