Главная » 2015 » Май » 25 » Достойная награда в областных Литературных чтениях
Достойная награда в областных Литературных чтениях

22 мая в г. Самаре ученица 5 «Б» класса Елизавета Баранова (учитель: Гернец Людмила Федоровна) приняла участие в Литературных Чтениях в рамках Всероссийского церковно-государственного форума «Наследники победителей», организованного Самарской и Сызранской епархией Русской Православной Церкви и некоммерческим фондом «Детский епархиальный образовательный центр».  Елизавета представляла доклад на тему «Маршрут Великой Победы в тылу – город Сызрань» и заняла достойное 3 место. Всего в секции "Доклады. Сочинения" свои работы представили 18 школьников со всей Губернии.

Председатель жюри отметил тему проекта интересной, порекомендовал ей не останавливаться и двигаться в выбранном  направлении. На вопрос о том, какие впечатления остались у Лизы после форума, она ответила: «Защита доклада на областном уровне  - это дополнительный опыт в умении презентовать свою работу, общение со сверстниками и, конечно, получены новые знания из докладов других участников». Члены жюри не просто задавали вопросы, а помогали участникам подвести итог проделанной работы. Слушание докладов проходило на одной волне: участники отказались от перерыва на обед, а угощениями, приготовленными им организаторами конкурса, угостились перед объявлением результатов.

Поздравляем Лизу с победой в области!

Просмотров: 79 | Добавил: Татьяна_Евгеньевна | Рейтинг: 0.0/0