Главная » 2015 » Май » 16 » Победа в областном конкурсе компьютерной графики
Победа в областном конкурсе компьютерной графики

5 мая 2014 года в Самарском областном центре детско-юношеского технического творчества подведены итоги областного заочного конкурса компьютерной графики «Комприс», посвященного 70-летию Великой Победы. Его участники демонстрировали свой уровень владения графическими программами. На конкурс принимались оригинальные компьютерные рисунки, коллажи, анимированные открытки, посвященные 70-летию Великой Победы. Всего было прислано 173 работы в двух возрастных категориях.

Ученица 8-а класса Созонова Анастасия  стала победителем в номинации «Рисунок» в старшей возрастной группе (педагог Татьяна Евгеньевна Семакова). Анастасия награждена дипломом министерства образования и науки Самарской области за подписью министра Владимира Александровича Пылева.
Компетентное и  строгое жюри просматривало работы конкурсантов в исходном файле в  графической программе без слияния слоев в работе. На суд жюри Анастасия представила рисунок, выполненный в программе Photoshop,  под названием «Спасибо деду за Победу» и анимированную открытку «Никто не забыт! Ничто не забыто!».
Следует отметить, что Анастасия является активной участницей областных конкурсов компьютерной  направленности, имеет призовые места в таких состязаниях, как «Областной компьютерный марафон «В XXI век с инфотех» и «Выборы глазами детей».

Поздравляем Анастасию с победой! Желаем творческих успехов в дальнейших конкурсах!

Просмотров: 90 | Добавил: Татьяна_Евгеньевна | Рейтинг: 0.0/0