Главная » 2015 » Апрель » 20 » победы в окружной и областной научной конференции учащихся
победы в окружной и областной научной конференции учащихся

Традиционно в апреле проводятся  заседания секций окружного этапа областной научной конференции школьников. Ежегодно, представляются лучшие исследовательские работы школьников. В этом учебном году наше образовательное учреждение школьники  выступали  на секциях:  физики, математики, истории, химии.  Победителями и призерами  окружного этапа стали:

1 место  в секции "История великих сражений" - Денисов Андрей, 8а кл. (руководитель Солтанова Е.Ф. );

2 место в секции "Физика" - Старичкова Ангелина, 11 кл (руководитель Гундерина С.Ю.);

3 место в секции "Математика"- Андрианова Марина, 11 кл. (руководитель Гундерина С.Ю.)

Ребята выступили на областных заседаниях секций  в городе Самаре.    Старичкова Ангелина заняла 3 место  в области!

Поздравляем ребят с победами!

Просмотров: 89 | Добавил: Татьяна_Евгеньевна | Рейтинг: 0.0/0