Главная » 2015 » Январь » 12 » Участие в областном зимнем слете «Рождественские встречи во Дворце»
Участие в областном зимнем слете «Рождественские встречи во Дворце»

9 января 2015 г. в Самарском Дворце детского и юношеского творчества состоялся областной зимний слёт социально-активных школьников Самарской области «Рождественские встречи во Дворце».

В слёте приняли участие 120 неравнодушных, социально-активных школьников из городов: Самара, Новокуйбышевск, Сызрань, Нефтегорск, Сергиевского, Борского, Безенчукского районов. Город Сызрань представляли 12 человек учащихся ГБОУ СОШ №2 г. Сызрани и 5 учащихся ГБОУ ООШ №28 г. Сызрани.

Состав команды: ученики 8 класса  Базыкина Елизавета, Семакова Анастасия, Столяров Илья, Отлячкина Екатерина, Насыров Алмаз,  ученицы 9 класса Суркова Ангелина, Нестерова Ксения, ученики 10 класса Аксанова Регина, Малов Владимир, Правдина Елена (руководитель Семакова Татьяна Евгеньевна)

На слёте были образовательные мастер-классы, танцевальные мастерские, захватывающая квест-игра «Дворцовые перевороты». Особенно всем запомнились замечательные творческие подарки, которые подготовили ребята. Были и танцы, и песни, и калядки, и игры. Ребята получили домашние задания, сертификаты участников, от души повеселились и теперь с нетерпением ждут следующего слёта.

За активное участие  наших школьников в течение 2-х лет в различных областных программах  9 января учреждение получило сертификат о том, что в 2014-2015 учебном году будет являться  Областной пилотной площадкой  по областной социально-педагогической программе развития социальной активности молодежи «ИНИЦИАТИВА ПЛЮС».

Просмотров: 133 | Добавил: Татьяна_Евгеньевна | Рейтинг: 0.0/0