Главная » 2014 » Ноябрь » 10 » Участие школьников в семинаре в городе Самара
Участие школьников в семинаре в городе Самара

5 ноября 2014 года в дни школьных каникул  в городе Самара  прошел установочный семинар в рамках подготовки к  III областному  Фестивалю  детских  социально - ориентированных короткометражных фильмов "Твой взгляд".  В рамках семинара "Современные подходы к организации съемочного процесса" проводились  мастер-классы от режиссеров, сценаристов, продюсеров кинокомпании "Самарафильм"  и Самарской областной  детско-юношеской общественной  организации Телестудию "Товарищ".

Прошли обучение и получили сертификаты  следующие ученики: 9 класс Шибанова Екатерина,  Ерин Даниил; 10 класс Малов Владимир, Ерошенкова Анастасия. Ребята рассказали о том, что имеют опыт монтирования видеофильмов, творческие работы школьников представлялись на различных конкурсах, имеются призовые места. Установочный семинар  был очень полезным и поучительным!

Ждем от наших ребят активного съемочного процесса!

Просмотров: 97 | Добавил: Дмитрий_Дмитриев | Рейтинг: 0.0/0