Главная » 2014 » Сентябрь » 1 » Летний областной слет социально-активных школьников Самарской области
Летний областной слет социально-активных школьников Самарской области

С 18 по 22 августа 2014 года детском оздоровительном комплексе "Костер" г.о.Самара прошел II Областной слет социально-активных школьников Самарской области. Приехали ребята из разных уголков Самарской области: из Курумочи, Безенчука, Похвистнево, Самары. Наша делегация из 14 школьников представляла город Сызрань (ученики 8-10 классов нашего учреждения и 8-9-х классов ООШ №28). Состав команды школы: ученики 8 класса Семакова Анастасия, Столяров Илья, Базыкина Елизавета, Краснова Полина, Отлячкина Екатерина; ученики 9 класса Шибанова Екатерина, Нестерова Ксения; ученики 10 кл Неелова Екатерина, Правдина Елена, Галактионов Сергей, Отлячкин Никита;  руководитель Семакова Татьяна Евгеньевна. Школьники посещали мастер-классы, диспуты, участвовали в различных конкурсных состязаниях. За короткий срок успели познакомиться и подружиться  со всеми участниками слета, стать хорошими товарищами  и чувствовать поддержку в военно-патриотической игре "Зарница" и квест-игре "По страница Самары". Каждый школьник получил сертификат об участии  и прохождении образовательной программы Молодежного агентства "Инициатива плюс" в размере 36 часов. Полученные знания старшеклассники смогут применить на практике  в работе Совета Обучающегося школы.

подробней о слете глазами участника вы сможете прочитать здесь...

Просмотров: 123 | Добавил: Дмитрий_Дмитриев | Рейтинг: 0.0/0