Главная » 2014 » Июль » 10 » Работа второй смены летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей
Работа второй смены летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей

С 3 июля 2014 года  на базе школы функционирует  вторая смена летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей  "Муравейник", 1 отряд - 26 человек,  учащиеся 1-5-х классов. Отряд профильный "Юные инспектора движения". Во второй смене запланированы различные мероприятия. Жизнь в лагере протекает интересно, весело.

9 июля 2014 г. прошел праздник "День Нептуна". Работники ДК "Строитель" показали детям сказку про одинокого капитана, провели  спортивные состязания. Школьники активно принимали участие  в соревнованиях, играли роли героев сказки.  И какой же праздник Нептуна без воды?   В общем, праздник удался на славу!

Просмотров: 119 | Добавил: Татьяна_Евгеньевна | Рейтинг: 0.0/0