Главная » 2014 » Июнь » 12 » В школе работает лагерь "Муравейник"
В школе работает лагерь "Муравейник"

В школе в июне месяце  открыл свои двери летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей  "Муравейник". В первую смену лагерь посещают 147 учащихся 1-6-х классов.Работают 6 отрядов. Жизнь в лагере интересная и разнообразная.

На первой неделе работы оздоровительного лагеря  было проведено мероприятие, посвящённое Дню защиты детей и   открытию лагерной смены «Лето – славная пора, любит лето детвора».  С развлекательной  программой   в гости к ребятам приехали сказочные герои Маша и Медведь. Конкурсная программа включала в себя спортивные состязания: перетягивание каната, преодоление  полосы препятствий, танцевальные    движения, пускание мыльных пузырей, прыжки в мешках. Ребята с радостью участвовали в соревнованиях и получили сладкие призы.

В начале второй недели в лагере прошло следующее спортивное  мероприятие «Держись за жизнь крепче!». Спортивный отряд «Беркут» показал ребятам выступление  спортсменов, а также  команды ребят смогли посоревноваться  и показать ловкость и сноровку  в  «Весёлых стартах». Лучшим ребятам были вручены медали и грамоты.

Спасибо педагогам и начальнику пришкольного лагеря Столяровой Н.А. за интересные  и познавательные  мероприятия!

Просмотров: 166 | Добавил: Татьяна_Евгеньевна | Рейтинг: 0.0/0