Главная » 2014 » Апрель » 29 » Молодежная весна — 2014
Молодежная весна — 2014

Организатором фестиваля "Молодежная весна - 2014" является муниципальное бюджетное учреждение «Дом культуры «Горизонт», Сызранская городская молодёжная общественная организация «Лидер», муниципальное бюджетное учреждение «Дом молодёжных организаций «Дом молодёжи» при поддержке Управления по молодежной политике и туризму Администрации городского округа Сызрань.
  Открытому концерту предшествовало два этапа. Первый этап проводился на площадках по месту жительства во всех микрорайонах города. Второй этап проводился городским организационным комитетом. По итогам второго тура определились лауреаты и дипломанты. Всего в отборочных этапах приняло участие более 1600 человек.
  24 апреля в ДК "Горизонт" прошел гала-концерт и церемония награждения фестиваля-конкурса. Участниками концерта стали студенты, работающая молодежь не имеющие профессионального музыкального образования, а также школьники. ГБОУ СОШ № 2 на конкурсе представляли молодые таланты в номинации «Голос весны»: учащийся 11Б класса - Брагин Дмитрий, учащаяся 8А класса - Удод Ирина, в номинации «Движение весны»: Алексеева Елизавета и Нуруллина Екатерина из 8Б класса.

ГБОУ СОШ №2 было вручено благодарственное письмо Администрации г.о.Сызрань

Брагин Дмитрий стал ЛАУРЕАТом конкурса и был единственным участником гала-концерта из всех СОШ города Сызрани.

Алексеева Елизавета и Нуруллина Екатерина — ЛАУРЕАТ

Удод Ирина — ДИПЛОМАНТ

Поздравляем ребят и желаем творческих успехов!!!

Просмотров: 168 | Добавил: Татьяна_Евгеньевна | Рейтинг: 0.0/0