Главная » 2014 » Апрель » 28 » Школьный турнир по шахматам
Школьный турнир по шахматам

С  1 сентября 2013 года  на базе ОУ  в трех 2-х классах  реализуется программа "Шахматный всеобуч". Школой было получено оборудование для реализации дополнительной образовательной программы (информацию об этом можно найти  на странице "Информация о школе"). Второклассники с большим желанием посещают кружок по шахматам, руководитель Юнусов Мансур Загидулович.

24 апреля состоялся школьный турнир по шахматам во 2- 4-х классах, 5-7-х классах.  К состязаниям допускались  школьники, которые стали лучшими в своих классах. Всего приняло участие  в школьном турнире 30 человек.

Во время  соревнований школьники проявили такие  личностные качества как: воля, стойкость, активность и целеустремленность, вера в конечный успех.

Судья соревнований - ученик 9а класса Галактионов Сергей (имеющий 2 взрослый разряд по шахматам).

Итоги шахматного турнира:

2-4 классы 5-7 классы
1 место -  Рафиков Ринат, 3а класс 1 место  -  Белов Олег , 5а класс
2 место -  Губкин Никита, 3в класс 2 место  -  Мощенко Олег, 7в класс
3 место -  Лапаев Егор, 2б класс 3 место  - Шехин Никита, 7б класс

Поздравляем победителей и призеров! Желаем успехов в дальнейших состязаниях!

Просмотров: 339 | Добавил: Татьяна_Евгеньевна | Рейтинг: 0.0/0