ГБОУ СОШ №2 г. Сызрани - Перечень услуг, оказываемых школой

Перечень услуг, оказываемых школой за счет бюджетных средств:

Работа медиатеки: доступны электронно-образовательные ресурсы, книжный фонд, выход в интернет.

Предоставление спортивного оборудования и помещение спортивного зала для проведения мероприятий физкультурно-оздоровительного направления в микрорайоне.

✓ Организация занятости  учащихся начальной школы  во второй половине дня

Для учащихся 1-3 классов, посещающих занятия внеурочной деятельности по ФГОС  во второй половине дня  организована группа занятости свободного времени. В режиме работы группы  следующие виды деятельности: прогулка на свежем воздухе, обед, занятость детей после индивидуального графика посещения кружков до 17:00.  Задача педагога  состоит в том, чтобы занять ребенка не только игрой, но и развивающими заданиями, которые бы стали интересны и полезны школьнику соответствующего возраста, способствовали его интеллектуальному и физическому развитию, обогащали его эмоционально.

Время работы группы занятости  второй половины дня учащихся начальной школы: с 12:30 по 17:00.

Перечень платных образовательных услуг

✓В учреждении платных услуг нет

Наличие стипендий и иных видов материальной поддержки обучающихся

✓ В Учреждении  не предоставляются   стипендии и иные виды материальной поддержки обучающимся