ГБОУ СОШ №2 г. Сызрани - Педсоветы и трудовой коллектив

Положение о Педагогическом совете Учреждения

сроки тематика педсовета протоколы
  1. Анализ работы школы в 2013-2014 учебном году
  2. Утверждении  годового календарного учебного графика ГБОУ СОШ №2 г.Сызрани на 2014-2015 учебный го
  3. Утверждение  форм промежуточной аттестации
  4. Утверждение плана работы учреждения
  5. Утверждение плана мониторинга качества образования
протокол №1
сентябрь
  1. О допуске обучающихся 9-х классов, оставленных на повторный год обучения, к государственной итоговой аттестации
  2. Итоги аттестации учащихся, имеющих академическую задолженность

протокол №2

протокол №3

ноябрь
  1. Создание образовательной среды, обеспечивающей доступность и качество образования в соответствии с государственными образовательными стандартами "
  2.   Итоги успеваемости в 1-9-х классов за 1 триместр 2014-2015 уч.года

февраль
  1. Духовность как базовая ценность воспитания национального самосознания обучающихся
  2.  Итоги успеваемости в 1-9-х кл. за 2 триместр, 1 полугодие 10-11-х кл. 2014-2015 уч.года

апрель 1. Утверждение заказа учебников и программно-методического     обеспечения на 2015-2016 учебный год.
май
  1. О допуске к государственной итоговой аттестации за курс среднего (полного) общего образования выпускников 11-х классов.
  2. О допуске к государственной итоговой аттестации за курс основного  общего образования выпускников 9-х классов.
  3. Об итогах проведения промежуточной аттестации в 6-8, 10-х классах.
  4. О переводе учащихся 1-8, 10-х классов в следующий класс.

июнь
  1. Об окончании средней школы и выдаче аттестатов о среднем (полном) общем образовании.
  2. О представлении к награждению выпускников 11-х классов золотыми и серебряными медалями «За особые успехи в учении» в 2014-2015 учебном году.
  3. О представлении к награждению выпускников 11-х классов Похвальной грамотой «За особые успехи в изучении отдельных предметов» в 2014-2015 учебном году.
  4. О переводе учащихся, имеющих задолженности по предметам.
  5. Об окончании основной школы и выдаче аттестатов об основном общем образовании.

Общее собрание трудового коллектива Учреждения

Положение об Общем собрании трудового коллектива Учреждения.